Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гирлянда-штора «Каплые росы» 3×2 м (200 LED, холодный белый свет) с питанием от USB или повербанка и пультом управления.
Модель выполнена на тонкой медной проволоке, состоит из 10 нитей по 2 м каждая, ширина основания — 3 м. Оснащена крючками для удобного крепления. Поддерживает 8 режимов работы (7 динамических и 1 статический), регулировка яркости и таймер. Управление осуществляется кнопкой на корпусе или дистанционно.

Характеристики:
-
Размер: 3×2 м
-
Количество диодов: 200
-
Цвет свечения: холодный белый
-
Угол освещения: 360°
-
Питание: USB (5V)
-
Степень защиты: IP65
-
Управление: пульт / кнопка
-
Длина кабеля: 2 м
-
Количество режимов: 8
-
Функции: регулировка яркости, таймер
Комплектация:
-
Гирлянда
-
Пульт с батарейкой
-
Инструкция на украинском
-
Упаковка
Оптовые цены:
-
от 20 шт — 150 грн
-
от 50 шт - 137 грн
-
от 100 шт — 125 грн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Белый |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Количество ламп | 300 шт |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 100 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная, Комнатная гирлянда |
| Управление | Пульт ДУ |
| Тип крепления | Крючок |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 269 ₴











