Описание
Характеристики
Информация для заказа
🚁 KB 1121 Армейский набор — военная миссия в твоих руках!
Этот крупный конструктор позволяет собрать полноценную армейскую базу с техникой, солдатами и боевыми элементами. В комплекте — 793 детали для постройки техники, укреплений и антуража. Игра стимулирует воображение, стратегическое мышление и интерес к технике.

📦 Комплектация
-
793 элемента конструктора
-
Детали для сборки военной машины с кабиной и пусковой установкой
-
Картонная коробка (размер: 40 × 27 × 7,5 см)
-
Пошаговая инструкция по сборке
🎨 Особенности дизайна
-
Камуфляжная расцветка: зелёный, коричневый, чёрный
-
Прозрачные блоки для окон кабины
-
Реалистичные колёса, кабина, платформа для ракет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 739 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
- Цена: 1 006 ₴





