Ходунки Bambi M5032L-8 розовые – музыкальные, со светом, кожаное сиденье, стопор, 6 колёс
Детские ходунки Bambi M 5032L-8 – комфорт и безопасность с первых шагов!
Ищете надёжные ходунки для малыша? Модель Bambi M 5032L-8 – это удобство, безопасность и весёлые развлечения в одном!
Благодаря регулировке высоты в 3 положениях ходунки легко подстраиваются под рост ребёнка. Мягкое кожаное сиденье и анатомическая спинка обеспечивают комфорт и правильную осанку во время движения.
Игровая панель со световыми и звуковыми эффектами превращает обучение ходьбе в увлекательную игру. Панель легко снимается, если нужно больше пространства. Работает от 2 батареек AA (не входят в комплект).
Модель оснащена 6 колёсами – 4 передних силиконовых (5 см) и 2 задних пластиковых (11,5 см) – для плавного и манёвренного передвижения. Для спокойствия родителей предусмотрен стопор, который надёжно фиксирует ходунки при необходимости.
Компактная складная конструкция делает хранение и транспортировку максимально удобными даже в небольших помещениях.
Преимущества Bambi M 5032L-8:
-
3 уровня регулировки высоты – растут вместе с ребёнком
-
Съёмная музыкальная панель с подсветкой
-
6 колёс разного диаметра – устойчивость и манёвренность
-
Удобное мягкое сиденье и поддерживающая спинка
-
Складной механизм – удобно брать с собой
-
Максимальная нагрузка – до 15 кг
Характеристики:
-
Тип: ходунки
-
Возраст: от 6 месяцев
-
Материалы: металл, пластик
-
Размеры: 73×56×57 см
-
Высота до столика: 41–45 см
-
Высота до сиденья: 22–26 см
-
Высота до спинки: 47–51 см
-
Колёса: 6 шт. (силикон + пластик)
-
Дополнительно: стопор, дуга, подвижные элементы
-
Производитель: Bambi (Китай)
-
Максимальная нагрузка: 15 кг
🎁 Bambi M 5032L-8 – это надёжный спутник на пути к первым шагам малыша. Ваш ребёнок будет счастлив исследовать мир, а вы будете уверены в его безопасности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 6 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| стопор, силиконовые колеса, кожаное сиденье | M5032L-8 |
- Цена: 1 740 ₴







